| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 163886 |
| HAN: | 7100050382 |
| GTIN: | 051128797204 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 163886 |
| HAN: | 7100050382 |
| GTIN: | 051128797204 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0