| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Monitor Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 124687 |
| HAN: | 7100026029 |
| GTIN: | 051128787281 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Monitor Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 124687 |
| HAN: | 7100026029 |
| GTIN: | 051128787281 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0