| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Monitor Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 91652 |
| HAN: | 7000006412 |
| GTIN: | 051128787144 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Monitor Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 91652 |
| HAN: | 7000006412 |
| GTIN: | 051128787144 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0