| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 182625 |
| HAN: | 7000015890 |
| GTIN: | 051128798768 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 182625 |
| HAN: | 7000015890 |
| GTIN: | 051128798768 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0