| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notizzettel |
| Artikelnummer: | 298190 |
| HAN: | 656Y |
| GTIN: | 3134375014182 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notizzettel |
| Artikelnummer: | 298190 |
| HAN: | 656Y |
| GTIN: | 3134375014182 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0