| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notizzettel |
| Artikelnummer: | 126625 |
| HAN: | 654-S |
| GTIN: | 4001895877124 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notizzettel |
| Artikelnummer: | 126625 |
| HAN: | 654-S |
| GTIN: | 4001895877124 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0