| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notizzettel |
| Artikelnummer: | 295869 |
| HAN: | 6603SSUC |
| GTIN: | 051135813324 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notizzettel |
| Artikelnummer: | 295869 |
| HAN: | 6603SSUC |
| GTIN: | 051135813324 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0