| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notizzettel |
| Artikelnummer: | 85370 |
| HAN: | 6845-SSP |
| GTIN: | 00051131849693 |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notizzettel |
| Artikelnummer: | 85370 |
| HAN: | 6845-SSP |
| GTIN: | 00051131849693 |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0