| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notizzettel |
| Artikelnummer: | 298216 |
| HAN: | 654-6SS-EG |
| GTIN: | 051141380810 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notizzettel |
| Artikelnummer: | 298216 |
| HAN: | 654-6SS-EG |
| GTIN: | 051141380810 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0