| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 911243 |
| HAN: | 7100189403 |
| GTIN: | 051128009383 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 911243 |
| HAN: | 7100189403 |
| GTIN: | 051128009383 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0