| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 323009 |
| HAN: | 98044058307 |
| GTIN: | 051128829905 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 323009 |
| HAN: | 98044058307 |
| GTIN: | 051128829905 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0