| Hersteller: | Biella |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 1127374 |
| HAN: | 511011 |
| GTIN: | 5701193014366 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Biella |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 1127374 |
| HAN: | 511011 |
| GTIN: | 5701193014366 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0