| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Abdeckplatten (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 230268 |
| HAN: | BP 2U BL |
| GTIN: | 9120046984414 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Abdeckplatten (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 230268 |
| HAN: | BP 2U BL |
| GTIN: | 9120046984414 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0