| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 230235 |
| HAN: | SHELF HD 800 BL |
| GTIN: | 9120046986883 |
| Versandgewicht: | 5,80 kg |
| Artikelgewicht: | 5,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 230235 |
| HAN: | SHELF HD 800 BL |
| GTIN: | 9120046986883 |
| Versandgewicht: | 5,80 kg |
| Artikelgewicht: | 5,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0