| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Kabelmanagement |
| Artikelnummer: | 230284 |
| HAN: | KDP 1U MB SW |
| GTIN: | 9120046984438 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Kabelmanagement |
| Artikelnummer: | 230284 |
| HAN: | KDP 1U MB SW |
| GTIN: | 9120046984438 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0