| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 243456 |
| HAN: | SHELF 400 1U BL |
| GTIN: | 9120046986760 |
| Versandgewicht: | 1,94 kg |
| Artikelgewicht: | 1,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 243456 |
| HAN: | SHELF 400 1U BL |
| GTIN: | 9120046986760 |
| Versandgewicht: | 1,94 kg |
| Artikelgewicht: | 1,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0