| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 384561 |
| HAN: | TCG715EU |
| GTIN: | 5051794019087 |
| Versandgewicht: | 3,60 kg |
| Artikelgewicht: | 3,60 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 384561 |
| HAN: | TCG715EU |
| GTIN: | 5051794019087 |
| Versandgewicht: | 3,60 kg |
| Artikelgewicht: | 3,60 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0