| Hersteller: | Alpha Elettronica |
| Kategorie: | Netzteilzubehör |
| Artikelnummer: | 98021 |
| HAN: | 29-32 |
| GTIN: | 8017443038295 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Alpha Elettronica |
| Kategorie: | Netzteilzubehör |
| Artikelnummer: | 98021 |
| HAN: | 29-32 |
| GTIN: | 8017443038295 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0